Четверг, 02.05.2024, 03:11 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение 3-го раунда
Обсуждение 3-го раунда
ArlekinoДата: Вторник, 10.06.2008, 18:31 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Rate
Я в тебя влюблён! признаюсь честна, чтоб в этом убедится мне хватила прослушать твой трек... smile
два слова "пиздатый вокал" иначе никак не описать мои впечатление...
Трек стоит у меня на репите...!!!


...от смеха лопнишь=))

Сообщение отредактировал Arlekino - Вторник, 10.06.2008, 18:33
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 18:53 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (L1ght)
Нет народ не наплевал а просто понял что делать тут нех, среди нас

как это понимать?
а ты заметил как банально все раскрывали тему? тема жутко плохая... нужна свобода действий... а тут "точка смерти" и все... хоть головой об стену бейся =\

СУДЬИ
я вам рекомендую давать темы более обширные


пофлудите со мной =Р

Сообщение отредактировал Mark_MC - Вторник, 10.06.2008, 18:54
 
NS-26Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:13 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Mark_MC, ну ка ты блесни талантом... чёто меня подзоебало вот это. время было до сихпор, а они ща рванулись и поняли что тема хуёвая. Марк, если тебе тема так не угодила почему ты сразу с начала ещ не разобрался в этом говоря какая же тема бональная. Вместо того ты начал диалог свой с судьями так как тебя поставили в пару с твоей девушкой. ты же изначально видел тему и сроки. Чё за хуйня? Я подерживал вас обоих, но сечас реально ты мне спротивил.... ты как тот сучёнок поступаешь. тема хуёвая не можешь нечего кроме банального написать и тут ты вступаешь в последнний день с притензиями. да это вааще не интересно. кто не здал, нахуй. каждый раз то оценок ждёшь то бля участников. либо я уйду. дана тема. Ошибка судьи, а точнее Зака. теперь вот так и будет. бля на этот форум реально уже 3 дня никто не заходил. А помнишь ли ты как чиза опускали здесь все говоря ему гадости, про бэки в том числе? ты тогда ещё не догнал чё за тема то? а? я с тебя просто ОРРРУУУ!!!!!!!!!!!
Нечего здать так и скажи. тут и таша тоже говорила, обсуждала 3 раунд и что, где ваши трэки и почему сразу не сказать ЗАК тема ГОВНО, ДЕРЬМО, И Трэки будут бонально раскрыты. А ты невъебаться МС здесь да? Вот Арлекино НАписал трэк без еботни, я тоже Рэйт тоже, а вот тебе бля это не подуху пришлось. СУДЬИ А ДАВАЙТЕ ТЕМУ ПОМЕНЯЕМ НА МАРК ПИЗДАТЫЙ МС, и все мы напишим трэки на третий о том какой ты пиздатый.... Хуйня это всё... не нра не зосерай посты...
 
mc_baronДата: Вторник, 10.06.2008, 19:30 | Сообщение # 64
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
почему то на хип хоп ру никто не нудит насчет темы, допустим сторителлинг про рокот космодрома, почти никто из участников ничего не сказал а если и сказал то все равно записал трек и не ныл на форуме, вот сейчас я напоролся на тему укуренный кролик роджер, хуй знает че писать но я не стал гундеть и никто на том форумен не стал а форум то побольше нашего, ебанутые диссы надоели включайте фантазию ели не можете поищите в нете что нибудь на эту тему и иходя из этого раскройте, а не хотите сдавать не сдавайте вас никто не заставляет но форум просьба не засирать ради вас в частности для макра никто ничего менять не будет.

heyaa
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 19:58 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
mc_baron,
наххру темы норм)
NS-26, чуваак.. я Таше еще в начале раунда постояно говорил, что не буду писать трэк потому что тема вообще не нра =( и я часто изза этого забиваю на ботлы... темы не нра и хоть стреляй! может я бездарь... хъ =\
а насчет трэка Ташеного... ну я тебе скажу, что она его щас пишет!)
я бездарь, у мя башка не варит как норм раскрытьэту тему... ахуеть... и что дальше?))

Добавлено (10.06.2008, 19:58)
---------------------------------------------
а.. еще забыл добавать, что я не просто так говорил, что тему тупая.. а она мя просила, что бы хоть что то записал, а я отвечал что немаагууу... говорил, что тема не нра и пиздец =(


пофлудите со мной =Р
 
NS-26Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:04 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ну тогда скажи нахуя говорить то что тржэки бональные, бонально раскрыты? ты сделай вот это бональное гавно, вот тогда и начинай осуждать. так некрасиво, с твоей стороны. Знаешь мне почемуто сказали 3 человека из Трёх имеющихся что лично им трэк мой понра. а вот ты говоришь трэк бональный. может ты судишь его по своему , а не так как надо..
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 20:05 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
и еще
с какого хуя вы мой ник и Ташин начали писать с маленькой буквы?)


пофлудите со мной =Р
 
liqДата: Вторник, 10.06.2008, 20:06 | Сообщение # 68
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (Mark_MC)
mc_baron,
наххру темы норм)

была бы эта темя на х-х.ру ты бы сказал что она норм


myspace.com/liqestonia
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 20:08 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NS-26)
Ну тогда скажи нахуя говорить то что тржэки бональные, бонально раскрыты? ты сделай вот это бональное гавно, вот тогда и начинай осуждать. так некрасиво, с твоей стороны. Знаешь мне почемуто сказали 3 человека из Трёх имеющихся что лично им трэк мой понра. а вот ты говоришь трэк бональный. может ты судишь его по своему , а не так как надо..

ну во-первых ты щас хоть нормально писать тсал)
во-вторых, я сужу "банальностЬ" не по своему ТРЭКУ.. а по взглядам на вещи! и ты не думай, что по своим "взглядам" на вещи =|

Добавлено (10.06.2008, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (liq)
была бы эта темя на х-х.ру ты бы сказал что она норм

ну не скажи... или ты знаешь все мои действия на перед?)


пофлудите со мной =Р
 
liqДата: Вторник, 10.06.2008, 20:12 | Сообщение # 70
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (Mark_MC)
ну не скажи... или ты знаешь все мои действия на перед?)

ну если ты так рассуждаешь)
если хип-хоп. ру, то значит там всё идеально


myspace.com/liqestonia
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 20:14 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (liq)
ну если ты так рассуждаешь)если хип-хоп. ру, то значит там всё идеально

тоесть если я так рассуждаю значит ТЫ знаешь, что я сделаю там?)


пофлудите со мной =Р
 
liqДата: Вторник, 10.06.2008, 20:16 | Сообщение # 72
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
хуй на это, забыли)

myspace.com/liqestonia
 
NS-26Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:18 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Я стал норм писать, хахахаха. расмешил, ... да я и тогда мог и сечас могу. а вот те всегда говорил так как есть что трэк норм, и не выдумывал с какойто детской фантазии. еси у тя так туго с вооброжением, или проблемы с ним то нехуй судить по своему. я судил трэки так как они заслуживали. еси чёт нехватала то говорил в слух. А ты писатель, напиши чёнить интерессное, НО чтоб небыло банального. Я те ещё в первом куплете найду банальность. Банальность это все трэки И БЛЯ КАСТЫ, МЭРИ ДЖЕЯ И БЛЯ ТИМОТИ И ДАЖЕ СТИМА, БЛЯ ПОТОМУЧТО ИСТОРИИ БОНАЛЬНЫЕ У КАЖДОГО. КАЖДЫЙ ПИШИТ О ТОМ ЧТО ГОВОРИЛОСЬ. А ТУПО СВОИМ ВООБРОЖЕНИЕМ НАЗЫВАТЬ МОЙ ТРЭК БОНАЛЬНЫМ ГЛУПО.
 
Mark_MCДата: Вторник, 10.06.2008, 20:28 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
нее)) ну уже оч далеко улез)
скажи мне, ну разве ликрика не банально?))
так еще и заданием была лирика.. ну в начале.. эт плохо)
насчет моего воображения... да чувак, ты прав! я такой! именно такой)


пофлудите со мной =Р
 
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:29 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





напишите что нить про меняя....
 
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение 3-го раунда
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz