Пятница, 29.03.2024, 17:38 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 3-го раунда
Обсуждение трэков 3-го раунда
mc_baronДата: Среда, 04.06.2008, 09:48 | Сообщение # 16
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
да я так ко всем обратился, сделал он че захотел и ладно, конечно дисс тут зря был ну да ладно все

heyaa
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 09:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





раз так, тогда можно эту темку нах удалить. Так как обсуждать трэки на свой вкус заприщается cool
 
mc_baronДата: Среда, 04.06.2008, 10:08 | Сообщение # 18
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
да обсуждайте что хотите я просто в поддержку парня высказался, хотите обсер пожалуйста, я не запрещаю да я и не вправе запретить что то, стало обидно что все накинулись на него, ладно пис всем!

П.С. кстати НС че там с сэмплером?


heyaa
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 10:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я ща трэк на 3 пишу, вышля трэк и сэмплер
А поддерживать идиота не надо, он сам выбрал такое звание написав такой трэк
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 11:41 | Сообщение # 20
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (mc_baron)
ой блядь напали то все кучей че захотел то сделал и уверен что он кладет болт на все эти реплики, по крайнй мере я бы так сделал, смешно так смейтесь трек посредственный а вы блядь так обосрали его как будто это прикс мц, полегче, относитесь к людям так как бы вы хотели чтобы к вам относились, пис всем

ман, если бы на тебя это всё он вылил в своём гавно-треке я не уверен что ты бы молча сидел тут .. ладно бы трек действительно хороший был хотябы ниже среднего и понятно были выражены все реплики...но бляяя...тут же полный пздец, на уровне плинтуса.. набор слов, не в тему, гоны на уровне дет сада. странно что он там не стал говорить типо я ебал твою девушку и так далее


myspace.com/liqestonia
 
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Среда, 04.06.2008, 12:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Задисти меня!!!! sad
Просто Мама будет ругать за то,что я такой пиздатый
 
mc_baronДата: Среда, 04.06.2008, 12:37 | Сообщение # 22
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
ща текст накатаю диссовый

эмсиМакряк обьелся блох сел на лавочку и сдох, йоу!

ну как?


heyaa
 
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Среда, 04.06.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Какая гениальная рифма....
Мне нужен качественый дисс чтоб я заплакал
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 13:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
А ПО_МОЕМУ ВЫ ВСЕ ОСЛОЁБЫ! НС-26 тЫ ТАК ВАЩЕ ВОНЮЧИЙ УБЛЮДОК....ЕБАЛО ОФФ, ЕСЛИ МАРК ЕЩЕ ПО ТЕМЕ ПИЗДИТ...ЧИТАЕТ ТАК ХОТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ....ТА И ПРО БЭКИ НЕ СПОРЮ!!!! ТАК ТЫ ВАЩЕ ГОВНО ТУПОРЫЛОЕ....ТУПО НИХУЯ НЕ УМЕЕШЬ!!!ТВОЙ РЭП ВООБЩЕ НЕДРОЧИБЕЛЬНЫЙ!В ПРИНЦИПЕ КАК И ТЫ! ДАЛЬШЕ ВСЕ СОСИТЕ ХУЙ....МНГЕ ПОХ НА ВАШУ МНЯХУ....ВСЕ СУДЬИ....ВСЕ 5 !!!
ЛИК, ДА Я НЕ РАЗОЗЛИЛСЯ МНЕ ПОХ ЧТО ТЫ ТАМ МНЕ ПОСТАВИЛ....ПРОСТО СКУЧНО БЫЛО...ВОТ И РЕШИЛ ДИССАНУТЬ!!! А ПРО АВТАР Я ТЕБЯ НЕ ПОДЪЕБЫВАЛ...ПРОСТО МЕНЯ ВСЕГДА ШТОРИЛИ ДЕБИЛЛЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ СВОЁ ИМЯ...НЕ МНИ СЕБЯ!
П.С. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ....ПАТРОН УДАЧИ!

Добавлено (04.06.2008, 13:42)
---------------------------------------------
БАРОН....ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ....ТЫ НОРМ ЧЕЛ! ТОЛЬКО ОДИН ИЗ СУДЕЙ!

 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 13:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





бля так ты ещё и двуличишь, в трэке говоришь одно один человек, а ща другое другой человек.
Ты неудачник, просто ублюдок
П.С, Ебу твой рот
 
ArlekinoДата: Среда, 04.06.2008, 13:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
NS-26, молодца!хорошо получилолсь=)...а ограничений размера трека нет на этот раунд?

...от смеха лопнишь=))

Сообщение отредактировал Arlekino - Среда, 04.06.2008, 13:49
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 13:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





не написано, значит нет. тебе пасиб, за оценку
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 13:54 | Сообщение # 28
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (Chiz)
А ПО_МОЕМУ ВЫ ВСЕ ОСЛОЁБЫ! НС-26 тЫ ТАК ВАЩЕ ВОНЮЧИЙ УБЛЮДОК....ЕБАЛО ОФФ, ЕСЛИ МАРК ЕЩЕ ПО ТЕМЕ ПИЗДИТ...ЧИТАЕТ ТАК ХОТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ....ТА И ПРО БЭКИ НЕ СПОРЮ!!!! ТАК ТЫ ВАЩЕ ГОВНО ТУПОРЫЛОЕ....ТУПО НИХУЯ НЕ УМЕЕШЬ!!!ТВОЙ РЭП ВООБЩЕ НЕДРОЧИБЕЛЬНЫЙ!В ПРИНЦИПЕ КАК И ТЫ! ДАЛЬШЕ ВСЕ СОСИТЕ ХУЙ....МНГЕ ПОХ НА ВАШУ МНЯХУ....ВСЕ СУДЬИ....ВСЕ 5 !!!
ЛИК, ДА Я НЕ РАЗОЗЛИЛСЯ МНЕ ПОХ ЧТО ТЫ ТАМ МНЕ ПОСТАВИЛ....ПРОСТО СКУЧНО БЫЛО...ВОТ И РЕШИЛ ДИССАНУТЬ!!! А ПРО АВТАР Я ТЕБЯ НЕ ПОДЪЕБЫВАЛ...ПРОСТО МЕНЯ ВСЕГДА ШТОРИЛИ ДЕБИЛЛЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ СВОЁ ИМЯ...НЕ МНИ СЕБЯ!
П.С. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ....ПАТРОН УДАЧИ!
Добавлено (04.06.2008, 13:42)
---------------------------------------------
БАРОН....ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ....ТЫ НОРМ ЧЕЛ! ТОЛЬКО ОДИН ИЗ СУДЕЙ!

Пиздец ты смешон ганкстер, выучи русский и выражайся нормално блять я тебя не опускал и нахуй не посылал следи за языком своим...бля неумеющий нихуя читат мудак получил низкую оценку и задисил судей бугагага...всё с тобой ясно хламовый ты нигер... если ещё не дорос, то подростёшь, поймёшь со своим развитием.. а если уже взрослый увы извени конечно, но ты дибил и тебя не вылечить... скучно ему было бля и он дисс написал, да научись читать блять хотябы до моего уровня бездарь потом открывай рот по поводу техники)

извеняюсь за не цензуру)) обезьяна вывела меня)


myspace.com/liqestonia

Сообщение отредактировал liq - Среда, 04.06.2008, 13:58
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Chiz,
Quote
ДАЛЬШЕ ВСЕ СОСИТЕ ХУЙ....МНГЕ ПОХ НА ВАШУ МНЯХУ....ВСЕ СУДЬИ....ВСЕ 5 !!!БАРОН....ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ....ТЫ НОРМ ЧЕЛ! ТОЛЬКО ОДИН ИЗ СУДЕЙ!

Бля ты же даже здесь ступил. сначала 5, а потом барон нормальный.
Тебя не вылечить. а совет, не суйся на баттл если тебе скучно.


Сообщение отредактировал NS-26 - Среда, 04.06.2008, 14:01
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 14:16 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
NS-26, ДА ТЫ ЛИШЬ ЖОПОЛИЗ, НЕ БОЛЕЕ!!! У ТЕБЯ ПИПЕТКА НЕ ДОРОСЛА ЧТОБ КОГО-то В РОТ ЕБАТЬ!

liq, ЕБАТЬ...ЕСЛИ КТО И СМЕШОН, ТАК ЭТО...ТЫ ....ДО КАКОГО УРОВНЯ!!!! УЕБИЩЕ....ТЫ БЛЯДЬ ПРОСТО ДЕРЬМО...НЕ БОЛЕЕ...ОТКУДА У ТЕБЯ НАХ ВОЗЬМЕТСЯ УРОВЕНЬ!!!! ПРИПЕЗДОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.06.2008, 14:16)
---------------------------------------------
ОЙ, МАМОЧКИ!!! Я ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ...ИДИТЕ НА ХУЙ!

 
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 3-го раунда
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz