Четверг, 28.03.2024, 20:28 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 3-го раунда
Обсуждение трэков 3-го раунда
liqДата: Среда, 04.06.2008, 14:25 | Сообщение # 31
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
хахахахаах ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Добавлено (04.06.2008, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Chiz)
liq, ЕБАТЬ...ЕСЛИ КТО И СМЕШОН, ТАК ЭТО...ТЫ ....ДО КАКОГО УРОВНЯ!!!! УЕБИЩЕ....ТЫ БЛЯДЬ ПРОСТО ДЕРЬМО...НЕ БОЛЕЕ...ОТКУДА У ТЕБЯ НАХ ВОЗЬМЕТСЯ УРОВЕНЬ!!!! ПРИПЕЗДОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!

детка тебе наверно давно за такие слова по голове не давали? раз ты ими так кидаешься. или ты интернетный клоп тока тут пиздеть можешь) а на деле хуй обыкновенный)


myspace.com/liqestonia
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 15:31 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
liq, ХУЙ - ЭТО ТВОЯ ФАМИЛИЯ! ТЫ ОБСОС ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ sad
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 15:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





а что ты можешь сделать? раскажика тайну свою smile smile smile
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 16:03 | Сообщение # 34
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
забаньте кто-нить эту малолетку меньше говна на форуе будет

myspace.com/liqestonia
 
NS-26Дата: Среда, 04.06.2008, 16:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





но сначало пусть скажет то что никто не знает smile smile smile
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 16:46 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
liq, ПРИДУРОК, ПОСТАРШЕ ТЕБЯ БУДУ! ТА И МОЗГАМИ ПОБАГАЧЕ ЯВНО! Я С ВАС ТУПО ОРУ! sad
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 16:47 | Сообщение # 37
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
хаххахахахахаахха;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

myspace.com/liqestonia
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 16:47 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ, А ТО ПИЗДЕЦ, Я ЩА ОБОСРУСЬ...МНЕ ТАКИЕ ГРОЗНЫЕ ДЯДЬКИ ТУТ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ smile biggrin
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 16:49 | Сообщение # 39
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
напишишь на меня ещё 1 дисс? ато уже сушат нечего буду хоть твои дисы в айподе гонять, напиши плз!

myspace.com/liqestonia
 
PaiNДата: Среда, 04.06.2008, 16:50 | Сообщение # 40
Master Blaster PS: HEY DOG :DDDDDDD
Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Репутация: 8
За судейство баттла Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (liq)
напишишь на меня ещё 1 дисс? ато уже сушат нечего буду хоть твои дисы в айподе гонять, напиши плз!

ахахахахаххахахахахах biggrin


Тут всякая хуйня !
 
ZaKДата: Среда, 04.06.2008, 16:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (liq)
напишишь на меня ещё 1 дисс? ато уже сушат нечего буду хоть твои дисы в айподе гонять, напиши плз!

щас может прозвучать стандартная отмазка: делать мне больше нечего время на таких как ты тратить smile
и еще НЕ ФЛУДИТЕ
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 16:58 | Сообщение # 42
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (ZaK)
щас может прозвучать стандартная отмазка: делать мне больше нечего время на таких как ты тратить
и еще НЕ ФЛУДИТЕ

ну да так и будет)
ладно похуй больше не отвечаю надекватной малолетней обезьяне, пусть слюнями захлебнётся из-за того что 2-2-1 получил ;DDD


myspace.com/liqestonia
 
ChizДата: Среда, 04.06.2008, 19:14 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 7
За победу в бифе
Статус: Offline
liq,

НЕ ОТВЕЧАЙ....Я ТЕБЯ НИЧЕ И НЕ СПРАШИВАЛ ПРИДУРОК!!!!! И ВООБЩЕ, ЧТО ЭТО ТЫ ТАК РАЗВОЛНОВАЛСЯ!!!!! ТЫ УЕБОК...И ЗАК ТОЖЕ УЕБОК.......!!!!! И ВЫ ВСЕ УЕБКИ.....БЛЯ КАК ВЫ В МЕНЯ ВЦЫПИЛИСЬ...ЕБАТЬ МЕНЯ ЭТО ПРЕТ,....АНУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЕЩЕ НА МЕНЯ ЧТО-НИБУДЬ НАЧНИТЕ ГНАТЬ!!!!! ПИЗДЕЦ....ДАЖЕ НАЖИРАТЬСЯ НЕ НАДО....ЧТОБ С ВАС ВСКРИКНУТЬ!!!! ЛИК, ЕПТЯ......ХОЧЕШЬ Я ТЕ ФОТКУ БАБЫ ГОЛОЙ ПРИШЛЮ, РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ, СЛУШАТЬ НЕЧЕГО...ТАК ХОТЬ ЛЫСОГО ПОГОНЯЕШЬ!!! ЗАК ПРИДУРОК......Я ТЕБЕ ЛИЧНО МОГУ КОЕ_ЧТО НАПОМНИТь.....А ТО, ЧТО-ТО ТЫ СМОТРЮ ПОДКЛЮЧИЛСЯ....ВЫЕБЫВАТЬСЯ НАЧАЛ...ЛУЧШЕ НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ.....А ТО Ж ВЕСЬ ФОРУМ МОЖЕТ КОЕ-ЧЕ УЗНАТЬ ПРО СВОЕГО ОРГАНИЗАТОРА smile smile smile smile
ТУПОГОЛОВЫЕ...ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ПЯЗДНИТЕ НА МЕНЯ....МНЕ СКУЧНО БЕЗ ВАШИХ ДЕТСКИХ ЗАГОНОВ,,,.....ЛИК..ЖЕСТОКО ТЫ ПРИКОЛОЛ...НЕАДЕКВАТНАЯ МАЛОЛЕТНЯ ОБЕЗЬЯНА...ЗАЕБИСЬ ДАЖЕ МОЯ БАБКА ЗАЦЕНИЛА ТВОЙ МУДРЫЙ ПРИКОЛ!

 
ZaKДата: Среда, 04.06.2008, 19:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Chiz, 1. Я на тебя еще не гнал
2. мне скрывать нечего со мной все впорядке так что можешь говарить и придумывать все что твоей душе угодно happy
 
liqДата: Среда, 04.06.2008, 19:53 | Сообщение # 45
монстр с острова
Группа: Администратор
Сообщений: 195
Репутация: 7
Админ За 1 место в 3-ем баттле За судейство баттла Лучший трэк месяца (Ноябрь 2008) Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) Лучший трэк месяца (Сентябрь 2008) Лучший трэк месяца (Май 2008)
Статус: Offline
Quote (Chiz)
liq,
НЕ ОТВЕЧАЙ....Я ТЕБЯ НИЧЕ И НЕ СПРАШИВАЛ ПРИДУРОК!!!!! И ВООБЩЕ, ЧТО ЭТО ТЫ ТАК РАЗВОЛНОВАЛСЯ!!!!! ТЫ УЕБОК...И ЗАК ТОЖЕ УЕБОК.......!!!!! И ВЫ ВСЕ УЕБКИ.....БЛЯ КАК ВЫ В МЕНЯ ВЦЫПИЛИСЬ...ЕБАТЬ МЕНЯ ЭТО ПРЕТ,....АНУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЕЩЕ НА МЕНЯ ЧТО-НИБУДЬ НАЧНИТЕ ГНАТЬ!!!!! ПИЗДЕЦ....ДАЖЕ НАЖИРАТЬСЯ НЕ НАДО....ЧТОБ С ВАС ВСКРИКНУТЬ!!!! ЛИК, ЕПТЯ......ХОЧЕШЬ Я ТЕ ФОТКУ БАБЫ ГОЛОЙ ПРИШЛЮ, РАЗ ТЫ ГОВОРИШЬ, СЛУШАТЬ НЕЧЕГО...ТАК ХОТЬ ЛЫСОГО ПОГОНЯЕШЬ!!! ЗАК ПРИДУРОК......Я ТЕБЕ ЛИЧНО МОГУ КОЕ_ЧТО НАПОМНИТь.....А ТО, ЧТО-ТО ТЫ СМОТРЮ ПОДКЛЮЧИЛСЯ....ВЫЕБЫВАТЬСЯ НАЧАЛ...ЛУЧШЕ НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ.....А ТО Ж ВЕСЬ ФОРУМ МОЖЕТ КОЕ-ЧЕ УЗНАТЬ ПРО СВОЕГО ОРГАНИЗАТОРА
ТУПОГОЛОВЫЕ...ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ПЯЗДНИТЕ НА МЕНЯ....МНЕ СКУЧНО БЕЗ ВАШИХ ДЕТСКИХ ЗАГОНОВ,,,.....ЛИК..ЖЕСТОКО ТЫ ПРИКОЛОЛ...НЕАДЕКВАТНАЯ МАЛОЛЕТНЯ ОБЕЗЬЯНА...ЗАЕБИСЬ ДАЖЕ МОЯ БАБКА ЗАЦЕНИЛА ТВОЙ МУДРЫЙ ПРИКОЛ!

пошли в биф придурок если ты такой смелый покажешь свою технику)


myspace.com/liqestonia
 
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 3-го раунда
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz