Суббота, 20.04.2024, 11:12 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Баттлы » Третий неофициальный баттл » Тема для Флудерастов
Тема для Флудерастов
K1ssyДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:24 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 153
Репутация: 9
Модератор За 2 место во 2-ом баттле За судейство баттла
Статус: Offline
пофлужу немножко

Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!

В преддверии осени и первого полноценного релиза - моего сольного EP, я хотел бы порадовать
своих слушателей вот такой вот немного необычной штукой. Это мой летний сингл, который я надеюсь никого из вас не оставит равнодушным.Вы не услышите здесь лирики или груза. Весь сингл от начала и до конца включает в себя треки преимущественно танцевально-бодрого характера.Продакшном Сингла занимался молодой битмейкер Chevy из Челябинска. Ремиксы сделал мой хороший друг David, который к рэпу впринципе отшения не имеет.Инструментал и капа заглавного трека выложены для того чтобы те, кто хочет, мог сделать ремикс.Я буду рад услышать их в этой теме.Ну и, наконец хочу отметить, что в конце осени выходит мой сольный EP и я ищу битмейкера который захотел бы со мной поработать. Интересуют минуса южного плана, золотых гор не обещаю,если все получится и сработаемся, то будем развиваться вместе.
Вот вроде бы и все. Качайте этот стаф и не обижайтесь что так мало. Это пока только разминка, осенью будет больше и лучше)

скачиваем и отписываем здесь очень нужны ваши коменты


Где бы ты ни был там буду я...
 
Форум » Баттлы » Третий неофициальный баттл » Тема для Флудерастов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz