Четверг, 28.03.2024, 23:20 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Offtopik » нашел в интернете (попробовал...работает!)
нашел в интернете
GenuirДата: Вторник, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
(Дорогие администраторы очень прошу не удалять этой темы, т.к. это не лохотрон и не пирамида, но реальный способ заработать для тех кто действительно этого желает. Заранее благодарю вас за понимание)

Работа в интернете,

занятость по желанию(от затраченного времени напрямую зависит Ваш доход) , но для неплохого заработка(от 20 000руб. ) достаточно 2ух недель работы по неск-ко часов. Затраты смешные - 225 рублей. Могу предвидеть Ваше недоверие, но всё же прошу дочитать до конца, чтобы понять принцип работы и «откуда возьмутся деньги». Подобные системы развиты уже давно и носят название «сетевой маркетинг без продаж», также они были и в советские времена, назывались они в то время «народная касса». Итак, первое: что Вам нужно сделать. Вам понадобится завести Яндекс. кошелек, положить на него 225 рублей(комиссия уже включена в эту сумму. ) , затем перевести по 30 рублей на каждый из указанных ниже кошельков(с учетом комиссии за перевод.) Затем из списка кошельков удалить 1-ый, а на место последнего в списке добавить номер своего кошелька. Затем скопировать данный текст и разместить не менее чем на 100 форумах(их Вы легко найдете с помощью простого поисковика) , для заработка в несколько десятков тысяч рублей на 200-300 форумах, не забывайте также размещать на разных регионах, а можно и повторять раз в 3 дня. Всё! Заработок напрямую зависит от размещенных объявлений! Через неделю - две Вы увидите первый результат(почему не сразу? посудите сами: людям нужно подумать, принять решение, завести кошелек, пополнить счет. У меня например на всё это ушло 2 недели) , а огромные суммы начнут поступать через месяц-полтора. Второе: как это работает. Поскольку россияне склонны к недоверию в направлении любого сет. маркетинга, возьмем «наихудший» вариант: предположим, что Вы разместили объявления на 300 форумах, но откликнулось всего по одному человеку с 10 форумов. Итого: 30*30=900руб. далее они размещают объявления, и на их объявления откликнется человек по 30…Считайте: 30*30*30…Вам достаточно посчитать по минимуму, сколько человек будет задействовано к тому моменту, когда номер Вашего кошелька окажется первым в списке. Сумма вырастет в геометрической прогрессии. Готовы ли Вы рискнуть суммой в 225 рублей и несколькими часами свободного времени ради шанса заработать хорошую сумму денег? Возьмите в руки калькулятор, лист бумаги и ручку! Высшей математики не потребуется! Вопросы отпадут сами собой! Если Вы готовы, то вот номера кошельков:

41001398477332.

41001668684060.

41001908431169.

41001876290488.

41001908416237.

41001869922375.

Напоследок 4 примечания:

1.(для пессимистов)нынешняя сложившаяся в сети убежденность, что эта система не работает – это МИФ. Посудите сами с чего бы тогда в нете было такое количество объявлений подобного рода? Кто готов трудиться не покладая рук за бесплатно? Я сам это проверил и меня уже не надо убеждать, а нужны вам деньги или нет, решать вам. И далее…

2. не рассылайте спам, это может привести к блокировке Вашего кошелька.

3. не стоит пытаться обмануть систему и перевести деньги на др. кошельки(себе дороже:))

4. Не стоит относить объявление к разделу «разослать деньги и ждать чуда»

Нет!

Зарабатывать и ни в коем случае не сидеть сложа руки! Успехов Вам!

 
RoDrIgEsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Общее » Offtopik » нашел в интернете (попробовал...работает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz