Пятница, 29.03.2024, 15:27 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 4-го раунда
Обсуждение трэков 4-го раунда
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Извиняюсь за задержку!
Только пришел с свидание с толстый чикой,весом под 120! (мой размерчик)
Оценки будет через часик или чуть позже...
еще раз извиняюсь!
 
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Что то вы с оценками намудрили парни..... ОЧЕНЬ!! surprised
 
Mark_MCДата: Среда, 02.07.2008, 00:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Offline
ага

пофлудите со мной =Р
 
TashaДата: Среда, 02.07.2008, 00:22 | Сообщение # 34
Luv Mark_mc
Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
забъю я на это.....но матерые "ускорения" моего апанента реально меня вынесли=)

что постелишь
то и помнёшь)))
 
mc_MaCrack(Ep_Production)Дата: Среда, 02.07.2008, 00:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





мдам.... Зак,барон ну нахуй!
Зачем сливать то?
Глупость,просто глупо!
 
mc_baronДата: Среда, 02.07.2008, 07:08 | Сообщение # 36
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
Quote (mc_MaCrack(Ep_Production))
мдам.... Зак,барон ну нахуй!Зачем сливать то?Глупость,просто глупо!

лайт по моему сделал лучше, я не делал скидок на пол, просто оценил 2 трека и трек лайта понравился больше, дабл у него поеботный конечно но в остальном он сильнее, текстово они равныее, слушать его приятнее, если бы он сдал только 1 часть там бы думал, а за интересную идею трека я пропускаю его, почему зак его выбрал спрашивай у него, я все расписал и в комментах и здесь


heyaa
 
TashaДата: Среда, 02.07.2008, 11:27 | Сообщение # 37
Luv Mark_mc
Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (mc_baron)
трек лайта понравился больше,

никто не возражает)
Quote (mc_baron)
текстово они равныее

бля...не сравнивай пожалуйста мой текст с его...у него квадраты и банальные рифмы,и я так не пишу!
Quote (mc_baron)
а за интересную идею трека я пропускаю его

ахааха.....мой комп взорвётся от ипанутых девушек с ASQ....как интересно...сцуко раскрытие темы ахуеть)


что постелишь
то и помнёшь)))
 
mc_baronДата: Среда, 02.07.2008, 12:24 | Сообщение # 38
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
Quote (Tasha)
ахааха.....мой комп взорвётся от ипанутых девушек с ASQ....как интересно...сцуко раскрытие темы ахуеть)

нестандарто, может и не так уж интересно но нестандартно, а оригинальность я приветствую


heyaa
 
NS-26Дата: Среда, 02.07.2008, 14:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Знайте я вот просёк фишку судей... Просто они пропускают таких же бездарей неумелых как и они сами. Ну это же реально слух режит, сука. лайт пиздец. не читки не техники не текста нормального, не хуя кроме ломающего голоска в свои 16-17. позновато но не для этого баттла и этих судей. а здесь вы новерно будите гордиться что мол я ызял этот баттл. смеша сами сеьбя. Барон вот скажи ты мне. я твои трэки прослушал, тебе чтоб читать как я нужно лет так 55 с натяжкой. ты реально делаешь кал, да ещё и вонючий. ты не опытен, пиздец как . не техничен, о текстах я промолчую Зак тупо ребёнок имеющий мечту стать репером. трек 8 марта полная хуйня, мы с Тохой ржали усираясь над тобой. 8 день марта, это день восьмое марта. пиздец строчка, умнее не мог придумать? вот это мои оценки. а вот зак конечно удалит моё сообщение ведь оценка то неизлучший, но замечу это так и есть. хотя это далжно остаться на сайтею выложите ещё пару трэков, поржать хотябы
 
ZaKДата: Среда, 02.07.2008, 15:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





NS-26, trek ja objazatelno vilozu ne perezivai
ti dolbajob v svoi 21 po tvoim temem na forume ja bi dal tebe ne bolwe 16 takih kak ti ja mnogo vidal kak tolko slili tak srazu pizdet vot sudi ne umejut ocenivat bljat povezlo tebe esli ti umee ocenivat posle etogo mozno sdelat vivodi ti hater, ti dolbajob,
a vot 4to po tvoemu treku na 4 raund esli bi tak ego poprasili ocenit ja bi postavil 5, no ti napisal ne po teme tak 4to ne vijobivaisja
i ewe v tvoih dissah bazara 0 prosto lepiw rifmi liw bi v rifmu ti bi hot v odnom disse otvetil bi za forum ti pizdiw 4to fanja i sejay rasfludilis a ti rassartirui u4astnikov po soobwenijam na forum i posmotri kto tam na 1 meste i sdelai vivodi kto fludit
 
патронДата: Среда, 02.07.2008, 15:13 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 67
Репутация: 3
Админ За 1 место во 2-ом баттле За судейство баттла
Статус: Offline
NS-26, ты все больше и больше загоняешь себя своими постами,после драки кулаками не машут, вали на свой сайт и там возмущайся!!! кричать что судьи гавно и бездари это реально по детски,если не поработал над треком,то нехуй пенять на судий.



2Й МС БЭТТЛ НА REALRAP
 
mc_baronДата: Среда, 02.07.2008, 16:08 | Сообщение # 42
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
Quote (NS-26)
Знайте я вот просёк фишку судей... Просто они пропускают таких же бездарей неумелых как и они сами. Ну это же реально слух режит, сука. лайт пиздец. не читки не техники не текста нормального, не хуя кроме ломающего голоска в свои 16-17. позновато но не для этого баттла и этих судей. а здесь вы новерно будите гордиться что мол я ызял этот баттл. смеша сами сеьбя. Барон вот скажи ты мне. я твои трэки прослушал, тебе чтоб читать как я нужно лет так 55 с натяжкой. ты реально делаешь кал, да ещё и вонючий. ты не опытен, пиздец как . не техничен, о текстах я промолчую Зак тупо ребёнок имеющий мечту стать репером. трек 8 марта полная хуйня, мы с Тохой ржали усираясь над тобой. 8 день марта, это день восьмое марта. пиздец строчка, умнее не мог придумать? вот это мои оценки. а вот зак конечно удалит моё сообщение ведь оценка то неизлучший, но замечу это так и есть. хотя это далжно остаться на сайтею выложите ещё пару трэков, поржать хотябы

о великий читака снизошел до нашего форума, я не буду тут тебе раздуплять что ты неправ, только почему же я не вижу тебя в таблице 8 офф раз ты такой невзъебенный супер эмцэ, или почему тебя нет на команднике вместе со своей группой, трек ты сделал хороший но не по теме за что и был слит, я понимаю если бы у вас с оппонентом были равные треки, но он на голову выше в плане раскрытия, эти терки ни к чему не приведут и ты сейчас упал в моих глазах потому что дошел до банальных оскорблений понимая что больше тебе нечего сказать...


heyaa
 
NS-26Дата: Среда, 02.07.2008, 18:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Rebjata ja skazal prawdu o washih trekah. Vot kakaja reakcija vsplyla. O4jom mozno govorit? Neo4em. Vy sami sebja tak poveli. A es4jo govorite obo mne
 
mc_baronДата: Среда, 02.07.2008, 19:40 | Сообщение # 44
dpqb
Группа: Администратор
Сообщений: 523
Репутация: 22
Админ За 3 место в баттле За судейство баттла За помощ сайту За победу в бифе За активное участие на форуме
Статус: Offline
Quote (NS-26)
Rebjata ja skazal prawdu o washih trekah. Vot kakaja reakcija vsplyla. O4jom mozno govorit? Neo4em. Vy sami sebja tak poveli. A es4jo govorite obo mne

да не парься читака, мне вобщем то че ты пишешь там и так далее, бифф создал что ли? ну давай удачи тебе только хватит ныть то на говно изошел что судьи поеботники и бездари участники таже хуйня, то пытаешься открыть нам глаза на то как мы себя повели(как кстати?) нет у меня настроения обсер устраивать тут...


heyaa
 
ZaKДата: Среда, 02.07.2008, 21:28 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (NS-26)
Rebjata ja skazal prawdu o washih trekah. Vot kakaja reakcija vsplyla. O4jom mozno govorit? Neo4em. Vy sami sebja tak poveli. A es4jo govorite obo mne

ты сказал правду и мы сказали правду и какая тут реакция?вот твоя реакция реально детская после того как тебя слили
 
Форум » Баттлы » Второй неофициальный баттл » Обсуждение трэков 4-го раунда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz