Пятница, 29.03.2024, 13:20 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы » Пятый неофициальный баттл » Оценки финал (ну вот и все...)
Оценки финал
DeNGeRДата: Четверг, 19.03.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
D-Max feat mAkE

D-Max 4/5/2– ну постарался молодец, трек достойный финала вторая часть хорошая, с моим голосом оригинально сделал, кстате через че делал? Какую программу? Ну по подачке конечно на пятеру не тянешь но молодец)) все позитивно)) это победа...

mAkE 4/5/1 – ну видимо ты занервничал)) раз лиру забацал )) текст охуенный но воплотил плохо подача слабенькая, жаль, но димакс победил у него оригинальнее и както ровнее сделано хотя качество хуже чем у тебя, припев гавно полное все испортил…

Mex feat Zmey MC

Mex – 4/4/1 – прикольно мне понравилось )) только вот качество плохое( слова немного проглатываешь)) а так прикольно)) трек достойный третьего места на этом батле))

Zmey MC не сдал трек (ну ты не соперник последним раундом должен был быть второй, так что выздоравливай и старайся)

D-Max поздравляю с первым местом)) для первого раза очень даже неплохо))

mAkE поздравляю со вторым местом, это тоже неплохо ты просто зазнался парень а рано еще вот ты и проиграл…

Mex поздравляю с третьем местом))

Ну а те кто хотят послушать мои треки заходите на rap-mix.info я там участвую)) мой номер 1018

 
sEmДата: Четверг, 19.03.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
За судейство баттла
Статус: Offline
D-MAX 4/4/1 -не знаю что сказать....понравилась только вторая часть
mAke 5/5/2 -хоть и попсово но мне понравилось очень!

Mex 4/4/1 - тоже хороший трек
и очень инетересно почему Денгер уже с первым местом д-МАкса поздровляеш если еще ни я не зак оценки не поставили??

 
DeNGeRДата: Четверг, 19.03.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
бля парни идите нахуй бля если вы не втыкаете послушайте мрк 5 раунд там он походу тоже блять сам читает под разными никами или бля чет тоже голосом ксении собчак пиздит в 8 раунде 7 офф так что бля нехуй мне предъявлять тошто я отдал димаксу победу все чесно и я не посмарел на то што он меня вставил в свой трек причем не лучшим образом а тошто тут ктото пишет не со своего а с левого ника это низко короче я отсудил делайте че хатите мне похуй а хотите слышать мои треки вот он http://dump.ru/file/2265215 я не обязан перед вами заискивать и чего то вам доказывать
 
ZaKДата: Пятница, 20.03.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
D-MAX +
mAke - без обид но мне кажеться D-MAX больше посторался 2 место тоже не проигрышь wink

Mex + не плохо но все же думаю мог и получше wink
Zmey MC (не сдал)

Всем участникам спасибо за баттл, приходите на 6-ой wink smile

 
ZaKДата: Суббота, 21.03.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
 
Форум » Баттлы » Пятый неофициальный баттл » Оценки финал (ну вот и все...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz