Пятница, 29.03.2024, 01:22 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » Обсуждение 3 го раунда (обсуждаем)
Обсуждение 3 го раунда
D-MAXДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
wink

Ты не герой - вали домой)))
 
КудрявыйДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:29 | Сообщение # 391
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
D-MAX, ты всё дела сделал.значит скоро будут пары и тема.. biggrin biggrin
 
gandjaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:40 | Сообщение # 392
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кудрявый)
ты че ебнутый ????до пятниуи еще недлю )))батл накроестся если он в пятницу даст оценки ))хесли вдруг захотел судить будет 4 ый раунд судить...делать еще нехуй его ждать целую недель все ровно во всех парах все ясно

ыыыыыыы я смотрю самый умный ясно ему а мне не ясно=)

Добавлено (05.10.2009, 23:40)
---------------------------------------------
сука так охота обосрать одного умника не ну и ии ии и инфлэймэд полюбому лучше тут базара нет но какого хуй второй судили 2 судьи и 3 то же и не удивлюсь если димакс не оцены судей выкладывает а свои что бы его ахуенный батл не пропал=) короче имхо пиздюки дэнжер хуярь до финала фристайлом =))) а на финал сделаешь бомбу что бы как бы финал ну вид создашь=))))

 
D-MAXДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:55 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
Quote (gandja)
сука так охота обосрать одного умника не ну и ии ии и инфлэймэд полюбому лучше тут базара нет но какого хуй второй судили 2 судьи и 3 то же и не удивлюсь если димакс не оцены судей выкладывает а свои что бы его ахуенный батл не пропал=) короче имхо пиздюки дэнжер хуярь до финала фристайлом =))) а на финал сделаешь бомбу что бы как бы финал ну вид создашь=))))

да да да не чего другого от тебя невозможно услышать я тебе хочу сказать пару ласковых---сслышь уебан давай ябу с батла!!!! biggrin


Ты не герой - вали домой)))
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 20:44 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
D-MAX, Я конечно благодарен тебе за раскрутку баттла, но главным тут тебя никто не делал, а насчет помощи я тебя даже не просил, ты предложил свою помощь я не отказался это было твое решение, и я что то смотрю ты как-то занервничал, что боишся что Denger не пройдет???
Мои оценки будут сегодня
 
D-MAXДата: Вторник, 06.10.2009, 21:29 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
зак давай по хорошому решим я конечно понимаю тебе насрать на всех кто тыт ты вдруг увидел что батл на нормальный уровень вышел решил по судить ...давай решим вопрос мирно я предлагаю этот раунд тбе не судить нцу потомучно таблица сделана пары раставленны сроки тема данны некоторые уже текс написали если ты так жаждишь слить денжера давай это ты сделаешь в четвертом все равно 3 голоса за денжера и 2 против это ни что не изменнит хотя парни будут тут нервничать и не годовать вот мое предложение надеюсь ты меня поймешь wink

Ты не герой - вали домой)))
 
D-MAXДата: Вторник, 06.10.2009, 21:33 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
ZaK, да и еще ты тут главный я не отрицаю но батл весь организовал я призы все уже готовы у меня и все таки я думаю я не последнию роль играю на этом батле мир

Ты не герой - вали домой)))
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 21:59 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
D-MAX, чел ты че мне небыло насрать на этот баттл я сужу этот баттл с самого первого баттла и пропустил только несколько раундов, так как времени небыло. А сливать кого-то мне так вобще нахрен ненужно, а насчет пар, текстов, оценок я еще вчера предупредил, так что это не мои проблемы что вы уже все без меня решили. Может ты еще и сайт этот создал??? Баттл организовал я, я не отрицаю ты сделал большую часть для организации 7 баттла, но это тебя не делает организатором.
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 22:06 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
я тут просмотрел оценки судей клана вашего и меня они удивляют - 4/3/2 и при этом такие комменты: Галимый у тебя фристаил, фристаил твоя плохая сторона, блять люди это нихрена не логично то что вы пишите. Сравните выши комменты и оценки, а оценки у вас выше средних. И после этого я неодекватный
 
DeNGeRДата: Вторник, 06.10.2009, 22:08 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (ZaK)
D-MAX, чел ты че мне небыло насрать на этот баттл я сужу этот баттл с самого первого баттла и пропустил только несколько раундов, так как времени небыло. А сливать кого-то мне так вобще нахрен ненужно, а насчет пар, текстов, оценок я еще вчера предупредил, так что это не мои проблемы что вы уже все без меня решили. Может ты еще и сайт этот создал??? Баттл организовал я, я не отрицаю ты сделал большую часть для организации 7 баттла, но это тебя не делает организатором.
ман помоему все можно со следующего раунда отсудить)) мне конешно насрать я думаю димакс может вообще батл на другой сайт перенести)0 или вы все равно отсудите и сольете меня мне пох на этот батл)) но по отношению к тем кто столько ждал оценок это нечестно)0 надо все делать во время) тебя итак 3 дня ждали...
 
D-MAXДата: Вторник, 06.10.2009, 22:11 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
Quote (ZaK)
И после этого я неодекватный

конечно зен 4 за текст опасный 3 за текст ахахахахах яы в ауте зену 4 за падачу ахахахах денжеру 3 за текст ахахахах это ток что мне в глаза бросилась ну это твое мнение я просто прокоментировал biggrin


Ты не герой - вали домой)))
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 22:15 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
DeNGeR, все говорят насрать на баттл, насрать, если было бы насрать думаю это ты бы не писал, а просто бы насрал на него.
D-MAX, я щас могу любые твои оценки так же взять и поржать над ними
 
DeNGeRДата: Вторник, 06.10.2009, 22:17 | Сообщение # 402
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (ZaK)
все говорят насрать на баттл, насрать, если было бы насрать думаю это ты бы не писал, а просто бы насрал на него
если бы мне было бы не насрать я бы не сдавал фристайл
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 22:19 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
DeNGeR, если бы тебе было бы насрать, то ты бы ничего не сдавал или вобще бы не учавствовал и если бы тебе было бы действительно насрать то ты бы щас не доказывал бы что тебе насрать
 
DeNGeRДата: Вторник, 06.10.2009, 22:20 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
бля лучшеб ты вообще не судил)) ща над тобой все ржать начнут)0 эксель ниже зена по балам biggrin ты на телефоне чтоле треки судил:D выложи пожалуйста свое творчество biggrin хоть посмотрим кому больше верить тебе или тамону димаксу и снетлу biggrin
 
ZaKДата: Вторник, 06.10.2009, 22:23 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 875
Репутация: 15
Главный админ, организатор баттла Админ За судейство баттла Лучший трэк месяца (Апрель 2008) За помощ сайту Лучший трэк месяца (Октябрь 2008) За активное участие на форуме
Статус: Offline
DeNGeR, лучше бы ты вобще не рождался
 
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » Обсуждение 3 го раунда (обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz