Четверг, 28.03.2024, 19:02 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » ЧЕРЕЗ ЧТО МЫ ПИШИМСЯ ? (Через какую прогу мы записываем треки...)
ЧЕРЕЗ ЧТО МЫ ПИШИМСЯ ?
MC_FOKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЗАПИСИ!!!!! smile smile smile
 
DeNGeRДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
самая лучшая запись в Cubase, самое лучшее качество и я лично накладываю потом плагины из пакета вэйвс X-Noize, X-Hum, X-Click это чтобы шипения не было R-Comp чуть чуть поживее качество делает, R-Verb тоже чуть чуть добавляет, С1 gate чтобы убрать шумы в пустых местах акапеллы, Track EQ чтобы качество было живое, и потом на весь трек R-BAss чтобы звучал нормально) и естественно мастеринг)) при записи включаю плагин R-Verb на тройку)) так чище записывает)) и вообще лучше записываться в замкнутом пространстве типо ванны)) где эхо)) лучше качество становится)) но все равно качества охуительного не будет на хуевом майке)) но хотябы нормальное))
 
mrakДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
DeNGeR, да,без Б
 
MC_FOKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
DeNGeR, спасибо за совет!!!!!! smile smile smile ВОТ ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ Я CUBASE SX3, пока плохо ориентируюсь там, но со временем думаю научусь!))))))
 
GetteДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Adibe Audition 1.5 хорошая удобная программа!!!! wink

1234
 
Def_JoДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
прога не влияет на качество) если не особо шарющий юзай Аудишен,плагины правельный пакет подсказали токо не правельно применение,залезь на хх.ру там почитаешь как и че надо) wink
 
MC_FOKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Def_Jo)
залезь на хх.ру там почитаешь как и че надо) wink

А точнее????
 
DeNGeRДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (Def_Jo)
прога не влияет на качество) если не особо шарющий юзай Аудишен,плагины правельный пакет подсказали токо не правельно применение,залезь на хх.ру там почитаешь как и че надо)
зря так думаешь)) прога очень сильно влияет на качество)) чувак который нам сводит пиздец как шарит в этом мы с ним консультировались по поводу программы)) он нам объяснил)) он сам записывался на аник рекордз)) где баста пишется)) там такая же система)) так что думаю он побольше шарит)) а я могу по своему личному опыту сказать что он не врал)) качество в кубэйсе и асидке различается причем сильно))
 
D-MAXДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
Quote (DeNGeR)
качество в кубэйсе и асидке различается причем сильно))

да пиздец как еще)


Ты не герой - вали домой)))
 
Def_JoДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MC_FOK)
А точнее????

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=237449
обработка
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=114007
сведение
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=16705
мастеринг

Quote (DeNGeR)
зря так думаешь)) прога очень сильно влияет на качество)) чувак который нам сводит пиздец как шарит в этом мы с ним консультировались по поводу программы)) он нам объяснил)) он сам записывался на аник рекордз)) где баста пишется)) там такая же система)) так что думаю он побольше шарит)) а я могу по своему личному опыту сказать что он не врал)) качество в кубэйсе и асидке различается причем сильно))

так я тебе не говорю что асидке,это левая прога. понятно что хуже будет,для тех кто начинает вникать охуеный вариант это Аудишен (1.5,2,3) ,на многих студиях проктикуют и в хуй не дуют)

 
ExcelДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
) я при записи работаю с двумя прогами Adobe Audition 3.0 и Nuendo3 .Для меня самые оптимальные проги ....
 
gandjaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DeNGeR)
самая лучшая запись в Cubase, самое лучшее качество и я лично накладываю потом плагины из пакета вэйвс X-Noize, X-Hum, X-Click это чтобы шипения не было R-Comp чуть чуть поживее качество делает, R-Verb тоже чуть чуть добавляет, С1 gate чтобы убрать шумы в пустых местах акапеллы, Track EQ чтобы качество было живое, и потом на весь трек R-BAss чтобы звучал нормально) и естественно мастеринг)) при записи включаю плагин R-Verb на тройку)) так чище записывает)) и вообще лучше записываться в замкнутом пространстве типо ванны)) где эхо)) лучше качество становится)) но все равно качества охуительного не будет на хуевом майке)) но хотябы нормальное))

опасный скинь ссылочку на кубик

 
danzДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я в кубике не умею....пишусь в аудишн 1,5
happy
 
MC_FOKДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline

СПС МЭН!!!!!!
 
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » ЧЕРЕЗ ЧТО МЫ ПИШИМСЯ ? (Через какую прогу мы записываем треки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz