Четверг, 28.03.2024, 18:18 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » Обсуждегие 4го раунда (обсуждаем)
Обсуждегие 4го раунда
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 07:44 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
блять....я вообще ничего не понимаю! еще 2 судьи...ну ладно даже если их включат в судейство...все равно денжер пройдет...тут не баллы влияют, а кол-во судей которые за него, и как по мне то включайте этих судей, потому что сейчас баттл на 2 части разобьется и будут непонятки весь баттл, организация хреновая, вот что сказать могу!!
 
D-MAXДата: Среда, 07.10.2009, 12:36 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
вообщем зак или я этот батл лично до вожу до конца как организатор или в противном случии я за призы не отвечаю!!!!!

Ты не герой - вали домой)))
 
D-MAXДата: Среда, 07.10.2009, 12:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Репутация: 11
За 1 место в 5-ом баттле
Статус: Offline
Gnom, зак хули еблан у них всегда тут так было кого хотят тогго и пропускают biggrin

Ты не герой - вали домой)))
 
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 13:06 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут последнии 2 судьи просто просчиали чтобы прошел зен...но...это ваши дела,я не лезу!!
 
ZenДата: Среда, 07.10.2009, 13:33 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Gnom, ты чё ёбнутй, я посследних двух судей лично вообще не знаю

а по их оценам я прохожу потомучто они отсудили честно, а по честности в этом раунде я сильнее этого уходранного ослоёба


Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Я вконтакте - http://vkontakte.ru/id32144486
 
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 13:48 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Zen, а я и не говорю что ты из знаешь, это просто судьи последние хотели тебя провести, я не против впринципе, но если так, то денжер все равно проходит...вот что я имел ввиду, 3 vs 2!! он прошел!! А честно, не честно, это не мое дело...ман!!
 
ZenДата: Среда, 07.10.2009, 13:51 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gnom)
просто судьи последние хотели тебя провести,

зачем? почему???


Quote (Gnom)
3 vs 2!! он прошел!!

на всех баттлах в которых я участвовал судили по очкам!


Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Я вконтакте - http://vkontakte.ru/id32144486
 
DeNGeRДата: Среда, 07.10.2009, 13:59 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (Zen)
а по их оценам я прохожу потомучто они отсудили честно, а по честности в этом раунде я сильнее этого уходранного ослоёба
даже если ты сильнее, хотя я так не считаю то все равно ты не заслуживаешь таких оценок как 5 и.т.п тут явно ставили чтобы меня слить)) это неправильно! я понял бы если бы мне поставили 4/2/0 а тебе 3/3/2 то да)) а так)) ну это бред) короче батл либо переезжает либо зак свой язык в жопу засовывает либо призы никто не получит и тамон снетл и димакс вообще перестанут судить а с заком вы будете неделями оценки ждать))
 
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 14:02 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я в одном баттле учавствовал, там такая же ситуация была..посудили по очкам, и судья который сейчас судит 14 независымый ушел, сказал что на баттле бардак!! ты видишь, смотри, я если зохочу человека провести просчитаю все и как надо сделать чтобы он прошел если все против, это тоже не честно!!

Добавлено (07.10.2009, 14:02)
---------------------------------------------
это седьмой баттл, народ, что за тупость? давайте нормально судить, что вы так к этому денжеру привязвлись?? он не самый сильный тут!! и судьи не будут его тянут...я уверен!!!

 
ZenДата: Среда, 07.10.2009, 14:07 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DeNGeR)
все равно ты не заслуживаешь таких оценок как 5 и.т.п тут явно ставили чтобы меня слить))

DeNGeR, тоже самое могу сказать про оцены снитла мне и тебе

Quote (Gnom)
судьи не будут его тянут...я уверен!!!

посмотри на оцены ситла мне и дэнжу, аналогично


Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Я вконтакте - http://vkontakte.ru/id32144486
 
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 14:16 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ну возможно...я не согласен, но смотри, он не согласен с оценками зака к примеру...тут видишь спорный вопрос и спорить тут бесполезно!
 
DeNGeRДата: Среда, 07.10.2009, 14:21 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (Gnom)
ну возможно...я не согласен, но смотри, он не согласен с оценками зака к примеру...тут видишь спорный вопрос и спорить тут бесполезно!
зак меня нормально отсудил)) а вот урбан явно мне занизил и соответственно завысил зену)) батл так как и был по голосам)) все как на 6 независимом
 
MC_FOKДата: Среда, 07.10.2009, 14:22 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароче ребят!!!!!! Zen, хватит спорить, на новом сайте ты прошёл вместо меня, радуйся лучше!!!!! А я уже такую бомбу начал готовить, ну и ладно, но я всё равно запишу и вы все послушаете!!! По оценкам D-MAX и всех тех старых судей я не прохожу, ну всё равно им респект, вообщем чё хочу сказать!! ZEN, если ты всё же будешь в 4 раунде ты должен сделать афигительный трекачь, хотя бы из уважения ко мне!!! И ты бы лучше не разговаривал тут, а действительно показал бы кто тут круче!!!! Кароче давайте удачи всем!))))))
 
DeNGeRДата: Среда, 07.10.2009, 14:25 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 5
За судейство баттла
Статус: Offline
Quote (MC_FOK)
Кароче ребят!!!!!! Zen, хватит спорить, на новом сайте ты прошёл вместо меня, радуйся лучше!!!!! А я уже такую бомбу начал готовить, ну и ладно, но я всё равно запишу и вы все послушаете!!! По оценкам D-MAX и всех тех старых судей я не прохожу, ну всё равно им респект, вообщем чё хочу сказать!! ZEN, если ты всё же будешь в 4 раунде ты должен сделать афигительный трекачь, хотя бы из уважения ко мне!!! И ты бы лучше не разговаривал тут, а действительно показал бы кто тут круче!!!! Кароче давайте удачи всем!))))))
ты прошел) зен не прошел)
 
GnomДата: Среда, 07.10.2009, 14:26 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с фоком, хватит вообще эти дискуссии!!давайте нормально баттл закончим!!и пох. на каком сайте...
 
Форум » Баттлы » Седьмой неофициальный баттл » Обсуждегие 4го раунда (обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

Гость


Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином
 
Поиск
Друзья сайта
Design by AnDruX© 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz